Best-Sleep, Суворовская, 6 ст7, Москва

Москва: Матрасы

Информация о компании

Организация Best-Sleep находиться в городе Москва, по адресу Суворовская, 6 ст7, 107023. Мы работаем в сферах деятельности: матрасы.

С нами можно связаться: 7 (495) 980 0166, best-sleep.ru,

Отзывы (4)

Агния 16 сентября 2019, 20:05

Являюсь постоянным покупателем в этом интернет-магазине. Покупала матрасы себе, ребенку, родителям в подарок. Каждый раз консультация, доставка и качество самого товара на высоте. Уже порекомендовала интересующимся коллегам. Большое спасибо за здоровый сон!

Вадим 04 сентября 2019, 21:26

У меня шейный остеоханроз и после сна или когда долго не меняю положение (например долго сижу или лежу в одной позе) появляется ноющая боль в шейном отделе. И очень часто я ощущал это утром. Решил поменять подушку на ортопедическую со специальным наполнением. И уже в первую ночь оценил ее свойства. Впервые за долгое время проснулся безо всяких защемлений и болей в шеи. Спасибо за такой качественный продукт вам! Всю семью переведу на ваши подушки.

Нина 10 июня 2019, 11:59

Большое спасибо «BestSleep» за клиент ориентированность. Ценю, когда к тебе подходят индивидуально, не по шаблону разговаривают, вникают в пожелания, стараются угодить. Эта компания именно такая. Выслушали, грамотно проконсультировали, учли все мои пожелания, привезли качественный матрас. Молодцы!

Рита 30 мая 2019, 03:20

Всегда была поклонницей итальянской продукции, так качество у них отменное, стоит отдать должное. Как же я обрадовалась, когда смогла найти для себя матрас по итальянским технологиям, да и по доступной цене. Была уверенна в качестве и осталась очень довольна. Ткани, наполнение, сервис, все на высшем уровне. Менеджер очень вежливый. Подробно проконсультировал по ассортименту. Рекомендую, вы не пожалеете.

Напишите свой отзыв и оцените компанию

Суворовская, 6 ст7 107023

Вам будет интересно

Матрасы
Орматек
Дубнинская, 10 к1
Матрасы
Askona
Большая Покровская, 35
Матрасы
Perrino
Олимпийский проспект, 29 ст1
Матрасы
Примавера
Луговая, 1
Матрасы
Beddington
Ленинская Слобода, 26