Ла Редут Рус, Малый Головин переулок, 5, Москва

Информация о компании

Организация Ла Редут Рус находиться в городе Москва, по адресу Малый Головин переулок, 5, 107045. Мы работаем в сферах деятельности: детская одежда, мужская одежда.

С нами можно связаться: Facebook, Одноклассники, 7 (495) 786 3414, redoute.ru, Вконтакте, Youtube,

Способы оплаты

  • Наличные
  • Безналичный
  • Online
  • Банковские чеки

Отзывы (5)

Надя Чистякова 15 февраля 2019, 21:53

Считаю, что в La Redoute имеет смысл покупать, если качество принципиально и в то же время есть ограничение в средствах. Я к примеру, по этой причине давно отошла от покупок оффлайн, то, что доступно - одноразовое, а то что - более менее приемлемо по качеству, то и в цене сразу подскакивает. La Redoute поэтому в моем случае оказывает серьезную помощь. Насчет дороговизны не соглашусь - это в каком разделе еще смотреть, я к примеру и не полезу в бренд бутик, зная что он мне точно не по карману, а вот остальное - вполне недорогие европейские марки,по стоимости ориентированы на средний кошелек. Да и скидочная система у Ля Редута нормальная, часто делают поблажки в виде 70 % скидок и выше. Поэтому экономить при покупке получается и не только на одежде. Не так давно получилось в Ля Редуте купить по хорошей цене прикроватный столик для детской комнаты, безумно довольны! Качество снова на высоте!

Ксения А 19 ноября 2018, 18:50

Мое мнение - порядочный сайт, работают без обмана. Заказывала на La Redoute много раз, пока не было причины , чтобы в этом усомниться. Доставка вовремя, хотя может и не так быстро как хотелось бы, но сроки предварительно прописаны перед заказом. соглашаться или нет - дело каждого. меня устраивает. Все вещи в реальности совпадают с изображением на сайте, соответствуют описанию (состав,материал и тд). качество тоже в целом очень радует, но я и выбираю тоже тщательно, читаю отзывы, заказываю неоднократно проверенные фирмы, поэтому в большинстве своем, заказы все удачные. бывают иногда вопросы к размерности вещей. то ли фасон слишком оверсайз, то ли действительно велико. Сейчас уже приноровилась вещи подобных фасонов заказывать на размер меньше,все гуд! возврат если что страхует.

Ирина 05 ноября 2018, 23:49

Тоже уважаю La redoute. Хотя при первом беглом взгляде цены показались не такими уж и низкими, как мне до этого расхваливали. Списала на то, что у каждого свой порог дороговизны. так и не рискнула ничего заказать, хотя и понравилось многое из предлагаемого ассортимента. и только спустя время нашла информацию про скидки и бонусы, которые надо применять в заказе. Была приятно удивлена получающимися по итогу суммами. плюсом к цене отличное качество товаров, и приятный сервис! И надо сказать,что Ла Редут теперь один из самых часто используемых мной сайтов! поэтому беру свои слова обратно , действительно выгодный магазин!

Валерия 02 октября 2018, 20:03

Поддержу, тоже поймала себя на мысли, что отвыкла от магазинов уже. Нужно тут недавно платье было, а я до последнего дотянула, уже не было смысла в интернете смотреть. решила по магазинам пробежаться, была в шоке и от цен и от общения с беспардонными продавцами. Купила , конечно,куда деваться , но без того удовольствия, как к примеру в Ля Редуте у меня получается.Поэтому еще раз оценила все плюсы покупок там - несомненно удобнее - никто ничего не навязывает, а выбираешь спокойно сама. Однозначно дешевле, причем разница достаточно ощутимая. если в Редуте платье я смогла бы купить максимум в пределах 2.5-3 тыс, еще и кэшбэк бы вернули, то тут я заплатила все 4 еще и за то, что не совсем то, какое хотела . В общем, впредь постараюсь больше не повторять своих ошибок, пусть лучше закажу заранее, но зато привезут бесплатно с доставкой на дом, и куплю то, что действительно по душе и по карману.

Любовь Сипакова 08 августа 2018, 02:03

Мне приятно быть в числе постоянных покупателей этого магазина. Своего рода гордость даже испытываю, что одеваюсь там, потому что знаю, что магазин очень достойный, и не каждый еще может себе позволить покупать там вещи. Я не про цены и деньги, а про то, что многие просто бояться заказывать одежду через интернет, опасаясь за размер , качество, да и в целом
того, что заказанное не оправдает надежд. Ох уж эти стереотипы! По крайней мере, к Ла Редуту они вообще не применимы. Без малого 10 лет там вещи заказываю и все случаи с неподошедшими вещами можно буквально на пальцах сосчитать. А уж с качеством вообще проблем не знаю, одна из самых долговечных фирм, как по мне. Да и опять же возврат, при том бесплатный придуман не просто так. Никому насколько мне известно не приходится дружить с вещами, если вдруг такие ситуации случаются. Поэтому риска никакого. Цены как раз наоборот очень демократичные, не в ущерб кошельку получается одеться. Ну и Ла Редут в этом плане молодец - постоянно какие-нибудь акции придумывает, распродажи, умеют создать ажиотаж. Но лично мне только на руку. так я из новинок редко что покупаю, а вот распродажи там просто обожаю, можно сказать на них и одеваюсь. Но зато дешево и сердито. И не какой-нибудь залежалый товар со времен царя Гороха, а просто вещи прошлых коллекций, от которых магазин освобождает склады для новых. так что попадаются даже дорогущие фирменные товары буквально по бросовым ценам. Служба доставки в нашем городе мне очень нравится, курьеры- умнички, всегда заблаговременно позвонят, предупредят. во сколько их ждать. Доставка быстрая, комфортная, прямо в руки. Оплата при получении. Хотелось бы сделать замечание насчет отсутствия у курьеров мобильных терминалов. Пора бы уже) все-таки, сейчас практически у все все на картах, наличка не всегда бывает. В остальном же все прекрасно, и одеваться в Ла Редуте для меня просто удовольствие!

Напишите свой отзыв и оцените компанию

Малый Головин переулок, 5 107045

Вам будет интересно

Детская одежда
21 SHOP
Новоясеневский проспект, 1
Детская одежда
Finn Flare
Дмитровское шоссе, 13а
Детская одежда
Finn Flare
Киевского Вокзала площадь, 2
Детская одежда
Finn Flare
Семёновская площадь, 1
Детская одежда
Finn Flare
Большая Тульская, 13