Комиссионный магазин №1, Профсоюзная, 128 к3, Москва

Главная Москва Одежда и обувь Женская одежда Комиссионный магазин №1

Информация о компании

Организация Комиссионный магазин №1 находиться в городе Москва, по адресу Профсоюзная, 128 к3, 117321. Мы работаем в сферах деятельности: женская одежда, комиссионные магазины.

С нами можно связаться: 7 (905) 715 0056, com-mag1.ru,

Способы оплаты

  • Наличные
  • Безналичный
  • Online
  • Банковские чеки

Отзывы (2)

Светлана 29 июля 2019, 15:28

Я все время покупаю корм для кошки в магазине под Магнитом. Там раньше был какой-то зачуханный секонд. А тут я вдруг обратила внимание а витрину этого магазина одежды и поняла,что там висят новые и крутые вещички. Зайдя внутрь,я была приятно удивлена ассортиментом и приветливостью продавцов. Я занимаюсь в спортклубе и купить новуюи классную форму довольно проблематично и дорого. А тут в небольшом отделе оказалось много интересных и новомодных моделей и по очень низким ценам. Я себе купила несколько вариантов спортивной одежды,кроссы,нашла даже спортивный лиф и ....я прошла в следующий отдел,он еще больше. И там столько всего интересного и посуда и серебро и одежда! Там можно провести целый день и все равно все не рассмотришь. Я по быстрому купила себе колечко невероятной красоты из капельного серебра и решила проблему с подарком для друга. Мне понравились там стопки и поднос из мельхиора. Подарок оказался очень оригинальным ,функциональным и не дорогим. Пора было уходить,но я поняла,что сделала удачное открытие-Комиссионный магазин в нашем подвале,это место с новыми или брендовыми вещами по низким ценам. Рекомендую модным и спортивным девушкам и парням!

Инга 22 марта 2019, 04:37

Я копила деньги на кожаную куртку всю зиму. Накопила около 60 тыс,так как люблю только классные вещи. Меня в комиссионный затащила подруга,она там стала покупать спортивную одежду в отделе сток. Я удивилась,что магазин выглядит стильно и ярко,продавцы приветливые,а цены -как в сказку попала. Я увидела кожаную куртку своей мечты-итальянская,фирма KONTATTO,абсолютно новая и цена-3000!!!! Она мне подошла идеально,а также я прикупила джинсы, еще косуху,пару кофточек,кроссовки и серебряные сережки. Все обошлось около 8 тысяч. Я так рада.что открыла для себя этот магазин,собираюсь одеть там маму,мужа и детишек.

Напишите свой отзыв и оцените компанию

Профсоюзная, 128 к3 117321

Вам будет интересно

Женская одежда
Tommy Hilfiger
Кузнецкий мост, 7
Женская одежда
3 сезона
Московский проспект, 44
Женская одежда
Wrangler
Ленинградское шоссе, 16а ст4
Женская одежда
Сток Маг
Даниловская набережная, 6 к7
Женская одежда
Lion of porches
Авиаконструктора Микояна, 10