Вкусный магазин, Сущёвский Вал, 46, Москва

Информация о компании

Организация Вкусный магазин находиться в городе Москва, по адресу Сущёвский Вал, 46, 127018. Мы работаем в сферах деятельности: заказ продовольственных, хозяйственных товаров на дом.

С нами можно связаться: 7 (495) 922 5055 единая справочная - пн-сб 10:00-19:00, www.nevkusno.ru,

Способы оплаты

  • Наличные
  • Безналичный
  • Online
  • Банковские чеки

Отзывы (22)

Архипова Лилия 11 января 2020, 22:43

Магазин для меня очень удобный. Много товаров для людей увлеченных домашней кулинарией. Есть все необходимое, даже некоторые редкие ингредиенты. Доставку жду максимум три дня.

Софья 24 декабря 2019, 12:46

Очень давно знакома с этим интернет-магазином) И знакомство, я Вам скажу, весьма приятное! Заказывала посыпки, коробки, мастику, насадки и еще много всего, так что мой отзыв можно считать полноценным.

Арсений Белый 09 декабря 2019, 14:10

Хочу сказать своё мнение о Вкусном. Мне понравилось качество обслуживания и качество товара, который я приобрел в этом магазине. Один из мною полюбившегося товара-это карамель Barry Callebaut, которую я использую как начинку или оформление. С такой карамелью легко и приятно работать. Доставка строго в указанные сроки. Оплатил наличными при получении заказа.

Вера Шведц 27 ноября 2019, 14:21

Первый раз совершила покупку в этом магазине. Мне подробно рассказали об ассортименте, ответили на все вопросы. В итоге я приобрела лучший товар в ценовой категории, продавец развеял мои сомнения. Заказывала пасту для лепки Мастика Polen белая. Вкусная паста, тонко раскатывается, идеально подходит для обтяжки торта и фигурок, цветов, легко переносится на торт, легко окрашивается. Заказом осталась довольна.

Люда 13 ноября 2019, 12:40

Тут нашла широкий ассортимент. Не нужно искать, где купить начинки, другие ингредиенты, формы силиконовые для запекания и ароматизаторы. Очень удобно, что все в одном месте. Я готовлю торты на заказ дома, а когда заказов много, то бегать по магазинам некогда. Последнее время все покупаю только здесь.

Алина Ерохина 30 октября 2019, 22:10

Сама я не профессиональный кондитер, а так, любитель похвастаться перед гостями на уровне "продвинутая домохозяйка". Поэтому часто обращаюсь за советом к подруге, которая как раз зарабатывает кондитерским делом на жизнь. Одним из ее полезнейших советов стал ваш магазин. Я даже не представляла, что столько примочек существует для тортиков с пирожными!

Кристина Полякова 16 октября 2019, 12:41

Делаю заказ через сайт, потом с менеджером обговариваю все технические нюансы и адрес доставки. Привозят вовремя, без опозданий. Заказ упакован всегда аккуратно, соблюдены сроки и условия хранения продуктов.

Минаева Галина 01 октября 2019, 11:05

Вкусный Магазин имеет отличительную особенность. Большой разнообразный выбор различных кондитерских ингредиентов! Для свекрови выписала несколько металлических форм для выпечки! Сама решила поэкспериментировать с шоколадом! Купила темную глазурь для оформление шоколадного торта. Торт получился изумительно вкусный! Ничуть не хуже, чем у профессиональных кулинаров!

Екатерина 16 сентября 2019, 09:20

Занимаюсь с недавних пор приготовлением лепки фигурок из мастики и здесь нашёл самый лучший вариант из тех, что встречал и практиковал ранее. Заказываю пяти килограммовую мастику DGF Service. Да и помимо мастики есть много чего необходимого по конкурентно низким ценам. Мне нравится здесь заказывать: быстро и качественно. Прежде чем заказать что-то новое для себя я обязательно послушаю специалистов, консультанты здесь опытные и хорошо знают ассортимент.

Скороходов Егор 05 сентября 2019, 11:48

Заказываю во Вкусном до Перми через почту России и мне очень по душе этот уютный магазинчик. Здесь всегда есть что выбрать, цены очень доступные. Отдельная благодарность менеджеру Дарье за помощь в выборе заказа и дельные советы. Сервис высокой категории. Доставка без задержек и нервов.

Аникина Мария 21 августа 2019, 12:18

Очень все понравилось: интернет-магазин, обслуживание, доставка. Я – человек в кондитерском деле не совсем опытный, но меня хорошо проконсультировали, вопросов не осталось) Курьер позвонил за 30 мин, как и просила, вежливый, со сдачей, помог занести) Одни положительные впечатления!

Демкина Ольга 07 августа 2019, 11:02

Заказ делала второй раз , и понимаю что влюбляюсь в этот Вкусный сервис с каждым разом сильнее. Заказ доставлен своевременно до Твери. Разбирала посылку с детским восторгом . Упаковано на совесть все. Пустоты в посылке заполнены , чтобы ничего не болталось по коробке . Цены очень радуют . Спасибо всем организаторам nevkusno.ру.

Лариса 24 июля 2019, 17:00

Отличная компания,сервис на высоте.Выбор товара всегда радует своим изобилием.Быстрая отправка товара,цены в сравнении с другими поставщиками ниже.Легко сделать заказ,не нужно при этом заказывать на определенную сумму.Всем советую делать закупки во Вкусном магазине.

Маргарита Ермакова 10 июля 2019, 15:29

В этом интернет-магазине в основном заказываю для оформления тортов, всякие обсыпки и декор. Очень понравился декор миндаль серебряный Ambrosio. Смотрится шикарно в украшениях и на вкус приятная штука. Грамотное и ответственно отношение продавцов и курьеров к своей работе.За что и выбрала этот магазин.

Вячеслав 26 июня 2019, 18:18

Здесь меня порадовали удобные варианты оплаты, быстрая доставка, понравилось, что можно выбрать любой подходящий вариант, доставка быстрая, подробное, грамотное описание товаров, доступные цены. Понравилось, что о каждом шаге по доставки товара извещают, удобно. Рекомендую.

Лиза Купцова 10 июня 2019, 14:48

В работе этого сервиса мне нравится быстрый сбор заказа, по приезду в магазин можно подобрать еще что то помимо заказа при наличии. Ассортимент широкий, цены низкие, качество достойное — я довольна магазином и покупаю для выпечки только там.

Антон1983 27 мая 2019, 20:26

Покупал в данном магазине Крем-сливки Шанте Polen. Цена оказалась ниже, чем на других сайтах, что конечно удивило, но факт приятный. Заказ получил в оговоренный срок, выдача прошла без каких-либо сложностей. Для меня самый главный плюс в том, что оплата товара происходит по факту прибытия заказа. Прекрасные, вкусные, легкие сливки, хорошо держат форму, прекрасно переносят окрашивание и идеальный вариант для оформления своих кулинарных шедевров.

Колобочкина Аня 14 мая 2019, 12:30

Впечатления от этого магазина самые позитивные. Главное - отличное качество товара при весьма приемлемых ценах. Заказывала несколько позиций, были по специальной цене, пришло все быстро и хорошо упаковано. Сейчас смотрю, цены поменялись...повысились немного, и все же у них ниже, чем на других сайтах. Спасибо за позитивное настроение от вашего магазина.

Шубина Анна 30 апреля 2019, 11:06

На прошлой недели снова заказала товар в этом магазине. Собственно, во второй раз убедилась в тактичности и пунктуальности персонала. Продавцы терпеливые, даже такому "чайнику", как я, все подробно объяснили, помогли выбрать. Покупала мастику и шоколадную пасту. Доставили все вовремя, очень довольна.

Юлия Сергеева 17 апреля 2019, 13:39

На сайте Вкусного Магазина порадовали удобные варианты оплаты, быстрая доставка, понравилось, что можно выбрать любой подходящий вариант, доставка быстрая, подробное, грамотное описание товаров, доступные цены. Понравилось, что о каждом шаге по доставки товара извещают, удобно. Оформленный мною заказ был доставлен в установленное время. Нареканий по работе магазина нет.

Ира Кулибина 04 апреля 2019, 13:02

Замечательный магазин!! Всегда вежливое, внимательное обслуживание)) заказываю сравнительно недавно, но ни разу не подвели! Успехов Вам и процветания! Побольше адекватных клиентов и надежных поставщиков.

Татьяна Глазунова 19 марта 2019, 12:12

Являюсь клиенткой этого магазина почти три года и хотелось бы отметить отличную работу операторов. Всегда подскажут и помогут подобрать все необходимое. Такое чувство,что у них не бывает плохого настроения! Спасибо за приятное общение!

Напишите свой отзыв и оцените компанию

Сущёвский Вал, 46 127018

Москва7 (495) 922 5055
единая справочная - пн-сб 10:00-19:00
www.nevkusno.ru

Вам будет интересно

Заказ продовольственных, хозяйственных товаров на дом
Молоко на дом
Гостиничная, 12
Заказ продовольственных, хозяйственных товаров на дом
GreekBox
Красногорский бульвар, 17
Заказ продовольственных, хозяйственных товаров на дом
У Ручкина
Комсомольская, 13
Заказ продовольственных, хозяйственных товаров на дом
Партия еды
Москва
Заказ продовольственных, хозяйственных товаров на дом
Vegan food
Москва