Информация о компании

Организация Мед+, ООО находиться в городе Кемерово, по адресу Строителей бульвар, 28/1, 650060, 1 этаж. Мы работаем в сферах деятельности: диагностические центры, услуги косметолога, многопрофильные медицинские центры, услуги массажиста, spa-процедуры, центры диетологии, нутрициологии, услуги трихолога.

С нами можно связаться: 7 (908) 944 2940, Сегодня мы работаем 10:00 - 20:00.

Способы оплаты

  • Наличные
  • Безналичный
  • Online
  • Банковские чеки

Отзывы (8)

Алевтина 03 июля 2018, 21:20

Замечательные девушки работают в этом центре. Все вежливые, хорошие специалисты - это видно с первой встречи. Особенно мне понравилась Елена. Эта девушка сама образец красоты, стройности и , самое главное, ухоженности. Всем рекомендую прийти и обслуживаться в этом центре. Да, и не слушайте всяких кликуш, которые хотят опорочить эту компанию, Завидуют! Злятся, что в эту компанию женщины тянутся.

Вера Васильевна 06 июня 2018, 15:16

Приходила первый раз все приветливые и дружные , работают складно. Остались приятные впечатления. Спасибо вам

Нафиса 05 июня 2018, 17:43

Обещала косметологу Флоре оставить отзыв по окончанию абонемента. Косметолог шел рука об руку со мной все время на протяжении года (абонемент растянула т.к была в отьезде) Прошли курс мезотерапии и поработали над лицом я довольна. Волосы начали расти спустя 4 процедуры мезо. Спасибо огромное! Рекомендую!

Евгения 30 мая 2018, 21:47

Позвонила девушка по телефону и сказала,что я выиграла сертификат и могу им воспользоваться придя к ним в центр.Она все рассказала о процедурах,так же сказала о противопоказаниях,что не мало важно.Данное предложение показалось заманчивым и я решила попробовать,записалась на диагностику лица,пришла в центр встретили очень хорошо,улыбчивые и вежливые работники. Далее мне сделали диагностику лица и провели чистку лица. В общем я очень довольна,тем что для мне выпала такая возможность,работники профессионалы и точно указали на мою проблему,не пожалела,что пришла к вам в центр. Спасибо за подарочный сертификат, буду рада посетить вас снова.

Анастасия 29 мая 2018, 23:21

На днях по телефону пригласили пройти 2 бесплатные процедуры. Оператор объяснила всю информацию, в том числе зачитала список противопоказаний. И предложила 2 варианта: выбрать процедуры из зачитанного ею списка или пройти диагностику и уже там выбрать наиболее актуальные для меня процедуры. Я выбрала вакуумно роликовый массаж и маски на лицо. Встретили меня приветливо, даже предложили выпить чашечку чая. На ресепшене попросили показать паспорт и как всегда заполнить анкету. От проведенных процедур была в восторге, помимо простого расслабления получила уйму положительных эмоций, а также рекомендаций и все совершенно бесплатно.

Анастасия 29 мая 2018, 13:26

Позвонили из центра МЕД+ .Звонила Евгения ,начала мне предлагать сертификат на 3т.р ,сказала что проходит акция и я могу пройти 2 профессиональные процедуры . Я сначала отказалась ,но Евгения начала мне говорить что процедуры бесплатные по сертификату , но а кто в наше время не любит халявы, я еще насторожилась ,как говориться " бесплатный сыр ,только в мышеловке ", но все равно стала распрашивать про процедуры . Евгения перечислила мне 3 направления : на лицо,на тело и волосы, какие то маски , чистки , не помню что еще,но лучше всего мне понравились процедуры на тело . Я сходила на вакуумно-роликовый массаж и физио - для похудения . Сделано было хорошо ,я осталась довольна , единственное за костюм на физио я отдала 100 рублей,но костюм забрала себе , до сих пор хожу на эти процедуры ,цены не заоблачные . СОВЕТУЮ СХОДИТЬ, ДАЛЬШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ , ВСЕ ПО ЖЕЛАНИЮ.

Татьяна 22 мая 2018, 13:47

Девочки здравствуйте, прочитала отзывы про данный центр они все от 2017 года. Мне позвонили 14 апреля первый раз отказалась, потом встретила знакомую она ходит к ним уже месяц, нашла номер позвонила им сама , спросила актуально ли предложение сказали да конечно приходите вам отложили подарочный сертификат на 3000 рублей. Записалась на следующий день . Адрес Бульвар строителей 28/1 .Сходила меня встретил администратор , паспорт который просили взять с собой попросили просто показать что пришла именно я ( обьяснили чтобы не было повторов т.к. процедуры бесплатные )
Принимала меня косметолог Елена возраст примерно 35 лет очень начитанная женщина все рассказала, сделала мне диагностику лица и волос, волосы у меня сильно ломкие и сухие рассказала мне как за ними ухаживать. Я попросила сделать мне чистку лица по акции обошлось 250 руб. Также мне сделали маску подтягивающую . Результатом довольна, спасибо большое! Мне покупать ничего не предлагали если кому то интересно. Позже хочу попасть к Елене на прием думаю все таки заняться волосами.

Катерина Вв. 04 апреля 2018, 15:23

Всем здравствуйте! Посетила Мед+ по приглашению оператора! Как позже узнала,оказывается моя давняя подруга(учились вместе) является их постоянным клиентом,у нее проблемы с выпадением волос и вот она к ним ходит и порекомендовала меня! По телефону сказали "акция новым клиентам одна процедура со скидкой 90%" я решила сделать миостимуляцию(т.к. после родов появились проблемы с фигурой).
Так вот,пришла в центр на первое посещение: Очень понравилась обстановка на ресепшене,радушная девушка администратор встретила меня,обязательно попросили надель бахилы,на ресепшене стоит витрина с косметикой и как я поняла не продается,два кожанных дивана,телевизор над ресепшеном,картинки на которые изображены процедуры,а так же картинки стеклянные с пейзажами,видимо для общего интерьера, и вау! больше зеркало от потолка до пола!
Меня попросили заполнить "Карта клиента для первичного приема" там ФИО дата рождения и вопросы о хронических заболеваниях,жалобах на кожу,тело и т.д....Так же администратор попросила паспорт, в руки не взяла,попросила что бы я сама открыла, от туда выписала мое ФИО и дату рождения. Далее мою заполненную карту клиента взяла врач-косметолог(женщина),представилась и повела меня в кабинет,предложила сделать бесплатно компьютерную диагностику кожи лица,я согласилась,с любопытством смотрела в монитор...Косметолог рассказа мне о коже лица,я ей так же пожаловалась на тело,растяжки после родов и прочее...она положила меня на процедуру той самой миостимуляции,пока длилась процедура,мы мило беседовали,женщина приятная,и достаточно грамотная. Рассказала мне как их центр может помочь мне с моими проблемами и сколько это стоит,я подумала,позвонила мужу - он поддержал. Да,кстати, за эту процедуру я заплатила 200рублей как и обещали по телефону. Решила ходить,а что подруга ходит и довольна. Вот и я теперь посещаю раз в неделю центр так же иногда делаю процедуры на лицо,и еще мне очень нравится парафино терапия рук. Иногда с подругой записываемся в месте))

Напишите свой отзыв и оцените компанию

Строителей бульвар, 28/1 650060, 1 этаж

Кемерово7 (908) 944 2940

Режим работы

Понедельник10:00 - 20:00
Вторник10:00 - 20:00
Среда10:00 - 20:00
Четверг10:00 - 20:00
Пятница10:00 - 20:00
Суббота10:00 - 20:00
Воскресенье10:00 - 20:00

Вам будет интересно

Услуги массажиста
Лёгкое дыхание
10:00 - 20:00Комсомольский проспект, 25
Услуги косметолога
МЕРЦАНА
09:00 - 21:00Молодёжный проспект, 8
Услуги косметолога
Мята
10:00 - 19:00Ноградская, 2
Услуги косметолога
Каре
09:00 - 20:00Свободы, 6
Услуги косметолога
Парикмахерская
10:00 - 19:00Шахтёров проспект, 88